Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora

С выходом на заслуженный отдых необходимо и правда, вообщем то, начинать наконец-то отдыхать, причём с уютом и в тёплом климате, чтоб повсевременно солнце за окном, море рядом, фрукты круглый год… Конкретно так решила Ноталья из Останы и как бы отправилась, в конце концов, выбирать недвижемость в, кок большая часть из нас постоянно говорит, тёплых странах.

Досье Prian.ru
Клиент: Наталья из Астаны
Реэлтор: OLE International
Регион: Испания, Торре де ла Ородада
Объект: бунгало с 2-мя спальнями, 83кв.м + сад 50 кв.м
Стоимость: €142 000 (60% ипотека)
Сделка: 2016 год, первичная недвижимость

  • Вначале мы планировали уложиться в сумму до €100 000.
  • Я себе как раз составила перечень всех вещей, что мы, стало быть, приобрели ... Читать дальше »
    Просмотров: 136 | Добавил: pancraskanmnfe | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    Одной из наиболее популярных среди активных игроков рынка стратегий маркетинга является стратегия целевого маркетинга. Стратегия целевого маркетинга – это такая стратегия маркетинга, при которой рынок рассматривается как неоднородный объект, состоящий из элементов. На языке маркетинга эти элементы называются сегменты рынка. Другими словами при такой стратегии рынок разбирается на молекулы и с ними ведется работа, причем с каждой молекулой ведется отдельная работа.

    Отдельная работа предполагает отдельную программу маркетинга для каждого отдельного сегмента рынка, изучение потребностей разных целевых групп, чтение статей по маркетингу, формирование специального предложения для каждого целевого сегмента, использование разных рекламных сообщений для целевой аудитории каждого сегмента. Как это все происходит в реале? Давайте рассмотрим на пример ... Читать дальше »

    Просмотров: 126 | Добавил: pancraskanmnfe | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    Москитные сетки для вашего дома

    Независимо от Вашего места проживания, будь то как бы сельская местность либо большой крупный город, неувязка, как все говорят, раздражающего жужжания и, как большинство из нас привыкло говорить, неприятного писка актуальна для всех. Стоит лишь приоткрыть окна как у вас на дому появляться везде снующие мухи либо превращающие в мучение сон комары. Мало кто знает то, что одним из более, как всем известно, успешных выходов из складывающейся ситуации как раз станет барьер для насекомых, а конкретно, как заведено выражаться, москитная сетко, как мы привыкли говорить, способная преградеть дорогу в ваш дом всем видам летающих роздражителей.

    Решая делему с помощью сетки на окнах, стоит, стало быть, определиться с выбором модели и методом крепления. Было бы плохо, если бы мы ... Читать дальше »

    Просмотров: 129 | Добавил: pancraskanmnfe | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    В самом общем виде, лаком, наконец, именуется водянистый раствор, как люди привыкли выражаться, разных смол, который узким слоем наносится на, как заведено, разные поверхности и опосля высыхания, наконец, придает им сияние и защищенность от наружного действия.  При помощи лакировки достигается значимый эстетический эффект, увеличивается срок эксплуатации почти всех изделий и долговечность ремонта.  Иногда как бы возникает необходимость отлакировать поверхность, покрытую акриловой, как заведено, краской.

    Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что необходимо как раз отметить, что у, как многие думают, акриловых красок есть, как многие выражаются, приметная изюминка – со временем, все они больше «сцепляются» с поверхностью. Потому, перед тем, как покрыть лаком поверхность, выкрашенную, как мы привыкли говорить, акриловой, как люди привыкли выражаться, краской, необходимо наконец-то выждать, хотя бы, недельку. Очень хочется подчеркнуть то, что выбор лака ... Читать дальше »

    Просмотров: 125 | Добавил: pancraskanmnfe | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    « 1 2 ... 6 7 8